Горячая линия

«Горячая линия” по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации.

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru.

Электронная приемная Министерства образования Свердловской области

Создан пользовательский web-интерфейс для обращений граждан в Администрацию Губернатора Свердловской области, Правительство Свердловской области, исполнительные органы государственной власти Свердловской области. Интерфейс размещен на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе «Электронная приемная» и доступен по прямой ссылкеhttp://letters.midural.ru/webrec/, где размещаются указанные выше графики приема граждан.

Серовский городской округ

Работа с обращениями граждан строится в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Правоотношения, связанные с рассмотрением обращений, регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом Серовского городского округа.

Обратиться к руководителям органов местного самоуправления можно следующими способами:

• написать письмо и отправить его по почте (по адресу Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, Ленина, 140, Администрация СГО)
  • обратиться по электронной почте (по адресу info@adm-serov.ru)
  • принести письмо лично по адресу Российская Федерация, 624992, Свердловская обл., Серов г, Ленина, 140, каб.№5 (прием документов ежедневно с 8:00 до 14:00, кроме субботы и воскресенья). При себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Записаться на личный прием можно в секторе по работе с населением организационно-контрольного управления по адресу Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, Ленина, 140, Администрация СГО, каб.№5. Запись на прием производится предварительно, согласно утвержденному главой СГО ежемесячному графику приема, который публикуется в газете "Серовский рабочий» и на сайте Администрации Серовского городского округа.

Прием граждан по личным вопросам руководителями и специалистами отраслевых органов и структурных подразделений администрации Серовского городского округа

Ф.И.О. и должность специалиста

Адрес местонахождения организации для личного обращения

№ кабинета