В гостях у «Ёлочки»

МАДОУ № 38 «Елочка» совместно с ГИБДД г. Серова провели соревнования среди дошкольников по правилам дорожного движения. Детский сад «Сказка» одержал безоговорочную победу в этих веселых стартах.
Все конкурсы оказались под силу нашим спортсменом. В каждом была одержана победа. Задания были сложные и интересные: ребята ездили на самокатах «змейкой»,
управляли импровизированными автомобилями, преодолевали полосу препятствий, проходили тоннели, выкладывали на асфальте «зебру», побывали в роли «безобразницы кенгуру», которая прыгала по проезжей части.
Хозяева соревнований подарили для всех песню и стихи, а наши ребята выступили с зажигательным танцем. Все команды очень старались, очень видна была слаженность команды «Спринт» МАДОУ № 21. Все задания выполнялись быстро и четко. С победой нашу команду!!!
Автор статьи Кузьмина Л.Ю.