Сказочный театр

В очередной раз творческая группа МАДОУ № 21 «Сказка» порадовала своих воспитанников интересным спектаклем.
Для юных зрителей была представлена сказка «Мешок яблок». Добрый и щедрый заяц отправился добывать пропитание своей семье в лес и набрел на огромную яблоню. С полным мешком двинулся он в обратный путь домой, но по дороге встретил своих друзей.
Каждого он угостил яблоками и даже вороне, которая всячески ему мешала, зайка отдал последнее яблоко. Нечем было кормить семью, однако друзья оказались очень благодарными.
Белка принесла шишек, Ежик – грибов, Медведь – меда, Крот – овощей, семья осталась сыта и довольна. Вот такая история была поведана детям. Все очень переживали за главного героя, помогали ему и друзьям.
Играли с героями сказки. Более 40 минут ребята переживали бурные эмоции, а воспитатели не могли убрать улыбку с лица, наблюдая за искренностью своих воспитанников.
Автор статьи Кузьмина Л.Ю.