Победа в День Победы

9 мая на стадионе «Металлург» состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы. Все коллективы города, ветераны, школьники и, конечно, дошкольники приняли участие в этих соревнованиях. МАДОУ № 21 «Сказка» успешно прошли отборочный тур, выступив в полуфинале хорошо, заняв 3 место - прошли в финал.

В финале встретились 6 команд: МАДОУ № 21 «Сказка», МАДОУ № 25 «Дельфинчик», ДОУ № 6, ДОУ № 94 «Петушок», ДОУ № 18 «Яблонька», ДОУ № 123 «Рябинка». Руководители очень достойно подготовили свои команды, детки волновались, переживали, но все были целеустремленными.

Старт! Эстафета началась. Уже на первом этапе Моров Данил, представитель «Сказки» вырвался вперед, задав очень хороший задел для своей команды. Ни одного этапа наша сборная не уступила своим соперникам. От этапа к этапу бег нашей команды становился увереннее. И вот финиш! Маргарита Мишанова финишировала первой. Победа! МАДОУ № 21 «Сказка» занимает первое место!

Ребята довольны безумно, родители еще больше, и, конечно, педагоги, которые пришли поболеть за своих воспитанников. Глава города лично поздравила каждого ребенка, вручила медали, кубок, вымпел, сладкие призы и футболки. Праздник был двойным! Одержать победу в День Победы очень достойно!

Автор статьи Кузьмина Л.Ю.