Конкурс "Весенний сюрприз"

С 5 по 22 мая 2016 года телекомпанией «Канал-С» проводится конкурс «Весенний сюрприз», в котором принимают участие дети старшей группы нашего детского сада (воспитатель Ольга Александровна, музыкальный руководитель Виктория Антоновна).

Из всего многообразия музыкальных номеров на весеннюю тематику выбор пал на танец для мамочки, где девочки танцуют с цветами, а мальчики – с воздушными шариками (танец «Весенний сюрприз»). Поскольку конкурс проводится среди всех дошкольных образовательных учреждений, то и подготовка к нему проводилась особенно тщательно: отрабатывались движения, формировались пары, подбирались костюмы, атрибуты.

Результат работы детей и педагогов представлен на сайте «Канала-С» http://kanals.ru/ (вкладка «Конкурсы»), где можно посмотреть видео-ролики всех участников, ознакомиться с условиями проведения конкурса и предварительными итогами sms-голосования.

Ребята с нетерпением ждут окончательных результатов, которые будут известны уже 25 мая 2016 года.
Автор статьи Лукиных В.А.