Карлсон и волшебный мешочек

16 июня радости детей нашего детского сада не было предела – к ним пожаловал Карлсон. Будучи в меру культурным и воспитанным, герой пришел в гости к ребятам не с пустыми руками, а принес волшебный мешочек.

Каждый предмет, доставаемый мальчишками и девчонками из мешка, был призван продемонстрировать их талант и творческие способности. Так, оказывается, что совершенно обычная шляпа может использоваться в качестве яркого аксессуара для современных танцев. Ложки пригодятся не только как столовые приборы, но и для создания музыкального ансамбля.

В волшебном мешочке нашлись даже элементы костюмов персонажей из детских сказок и мультфильмов, они пригодились для сказочного дефиле.

Вместе с Карлсоном дети не только шутили и смеялись, но и приняли участие в интеллектуальной викторине на знание известных видов спорта. В конце развлечения герой пригласил ребят в гости на крышу и улетел, но обещал вернуться.

Автор статьи: Лукиных В.А.