ГТО в «Сказке»

Подходит к завершению 2 этап сдачи норм ГТО у дошкольников. В течении года дети проявляли себя в 9 дисциплинах. 12.05.2016 прошел предпоследний вид сдачи ГТО – бег 1 км без учета времени. Из 33 участников забега всего 7 не справились с поставленной целью, из них 4 ребят по причине неявки.

Первый круг 200 метров дался ребяткам очень легко, далее пошло сложнее. В какие-то моменты юные спортсмены переходили на ходьбу, но это не запрещается правилами.

Хочется особо отметить Огородникова Ивана, Тулаеву Ангелину, Городских Павла, Колпакова Диму, Шулакову Ульяну, которые преодолели эту дистанцию одни среди первых. Все результаты сдачи ГТО будут занесены в личную карточку каждого ребенка, а позднее вручены на итоговых родительских собраниях или открытых занятиях.

Автор статьи Кузьмина Л.Ю.