Детская площадка

С 1 июня 2016 годя на базе МАДОУ № 21 «Сказка» начал работу летний оздоровительный лагерь. 26 детей окунулись в атмосферу летней сказки. Каждый день расписан на площадке под определенной тематикой, например, 6 июня пройдет День охраны окружающей среды.

Ребята примут участие в викторине «Самый умный», в бассейне пройдет игра «Очисти водоем», отправятся в путешествие «Круиз эрудитов» и посмотрят мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке». Каждый день насыщен и спортом.

Так. например, 02.06.16 прошел турнир по пионерболу на кубок «Матроскина». Ребята оздоровительного лагеря одержали победу, хотя матч проходил на равных. Так же дети посетят «Веревочный город», примут участие не в одних городских соревнованиях. Все сотрудники постараются сделать отдых ребят незабываемым!

Автор статьи Кузьмина Л.Ю.